
Лебедка электрическая 12В - Titanium Colorado 8000
- Под заказ
- Код: 2417
Отправка с 06 июня 202616 688 ₴
Лебедка Titanium Colorado 8000 нашла свое применение в небольших автомобилях, где масса и скорость лебедки имеет большое значение. Грамотно продуманная конструкция всех узлов оставляет большой запас прочности для особо экстремальных ситуаций, а внимание инженеров к мелочам позволяет эксплуатировать лебедку не просто в различных климатических условиях, а и вовсе в воде и грязи, ведь все соединения корпуса герметичны, а разъемы прорезинены и прикрыты заглушками.
Отдельно стоит отметить внешний короб для блока управления лебедки. Теперь реле не нужно прятать под капотом или в других сухих местах — конструкторы учли сферу применения мощной лебедки и сделали ее по-настоящему готовой к любым испытаниям.
Характеристики лебедки Titanium Colorado 8000:
| Тяговое усилие | 3630 кг |
| Мотор | 12 вольт, 5 л.с. |
| Трос | 16 м, 8 мм |
| Тросоукладчик | Ролики |
| Редуктор | 3-х ступенчатый, планетарный |
| Передаточное число | 216:1 |
| Пульт управления | Проводной (длина 3 метра) и радиопульт |
| Комплект поставки | Лебедка с тросом, ролики, проводной пульт управления, радиопульт, блок соленоидов, силовые провода, установочный комплект, сопровождающие документы |
| Страна производства | Польша |
| Вес | 26 кг |

Вы можете купить электрическую лебедку Titanium Colorado 8000 оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
- Цена: 16 688 ₴










