Буксировочная стропа 10 тонн с крюками по краям. Модель изготовлена из эксклюзивной высокопрочной полиэстеровой ленты шириной 90мм. Данный факт гарантирует соответствие всем заявленным показателям (все буксировочные стропы протестированы и имеют реальные показатели!). Буксировочная стропа 10 000 кг подойдет для буксировки транспортного средства со снаряженной массой до 4,5 тонн. В качестве альтернативы можно использовать для фиксации грузов. Длина стропы составляет 5 метров.
Петля буксирвочной стропы прочно прошита и спроектирована таким образом, что дает возможность не только просто надеть петлю за крюк рамы автомобиля, но и использовать трос вместе с шаклами. Независимо от выбранной модели, рекомендуем приобрести грязезащитный чехол и стяжку, для компактного хранения, удобной транспортировки и чистоты багажного отсека.
Характеристики буксировочной стропы для авто:
| Тип | Буксировочная стропа |
| Исполнение | Крюк / крюк |
| Минимальная разрывная нагрузка | 10 000 кг |
| Длина | 5 метров |
| Ширина ленты | 90 мм |
| Защита петель | Синтетическая ткань повышенной прочности |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 2,7 кг |
Вы можете купить буксирвочную стропу 10т оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ORPRO |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 5 м |
| Коэффициент растяжения | 5 % |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 10 т |
| Материал троса | Поливинилхлоридные волокна |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Петля-петля |
| Тип ремня | Буксировочный ремень |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ORPRO |
- Цена: 1 570 ₴


