Корозащитная стропа 4000 кг / 2 метра (звено/крюк). Охват для дерева, а в привычном нам выражении корозащитка, – обязательный аксессуар каждого любителя бездорожья, чья техника оборудована лебедкой. Данный аксессуар предназначен для защиты стволов деревьев, в момент лебежения внедорожника, квадроцикла или другого типа внедорожного транспорта. Помимо этого, корозащитная стропа – обязательный элемент экипировки при участии во внедорожном соревновании любого масштаба. В ассортименте бренда ORPRO представлены корозащитные стропы различного тоннажа. Последний зависит от ширины стропы – чем больше тоннаж, тем шире стропа.
Также доступны корозащитные стропы различной длины и тоннажа. Как правильно выбрать подходящую для Вас? На самом деле, все очень просто. Во-первых, разрывная нагрузка корозащитной стропы должна быть больше на 50% от максимального тягового усилия лебедки (например, если Ваша лебедка имеет тяговое усилие 4 тонны, то корозащитная стропа нужна на 6 тонн). Во-вторых, длина. Для стандартного использования стропы за ствол дерева, достаточно корозащитки длиной 2 метра, если Вы хотите получить больше, то стоит брать длину 3-5 метров. Большая длина позволит лебедиться за охапку кустарников или более массивные деревья, либо использовать корозащитку как удлинитель троса.
Как и любая другая продукция украинского бренда, корозащитная стропа выполнена на профессиональном оборудовании, опытными специалистами из высококачественных материалов. Такой стропы хватит на долгое время использования.
Характеристики охвата для дерева 4т / 2 метра:
| Тип | Корозащитная стропа |
| Исполнение | Крюк / звено |
| Минимальная разрывная нагрузка | 4000 кг |
| Длина | 2 метра |
| Ширина ленты | 50 мм |
| Защита петель | Синтетическая ткань повышенной прочности |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 1,05 кг |
Вы можете купить корозащитную стропу 4000 кг / 2 метра (звено/крюк) оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
- Цена: 740 ₴


