
Лебедка электрическая ComeUp DV-9 (12 Вольт / стальной трос)
- В наличии
- Код: 856329
43 788 ₴
Электрическая лебедка для внедорожника 12 Вольт ComeUp DV-9 со стальным тросом. Подходит для большинства авто, популярна также и в качестве эвакуаторной лебедки. Надёжная, мощная, бюджетная. Модель ComeUp DV-9 - одна из лучших, на сегодняшний день по соотношению цена/качество. Замена модели DV-9000, отличается от нее более прочным корпусом, наличием датчика перегрева и герметичным блоком соленоидов, аналогичным блоку лебедки DS-9,5. Мощный мотор постоянного тока с последовательными обмотками обеспечивает превосходный крутящий момент и повышенную скорость намотки. Встроенный тепловой выключатель автоматически посылает предупредительный сигнал на пульт управления, когда двигатель перегрет.
Автоматический конический тормоз (АКТ) автоматически регулирует работу при полной нагрузке без проскальзывания. С АКТ, чем больше нагрузка на трос, тем большее количество торможения генерируется механизмом. Кроме того, тормозной механизм устанавливается вне барабана, а не внутри, что дает возможность рассеивания тепла и ускоряет процесс. Мотор в 4,6 л.с. обеспечивает тяговое усилие в 4082 кг. Лебедка поставляется в черном корпусе (новое поколение). Сделана в Тайване и имеет гарантию 1 год.

| Характеристики по производительности на первом витке | ||||
| Нагрузка, кг | Скорость, м/мин | Потребляемый ток, ампер | ||
| 0 | 13,4 | 55 | ||
| 907 | 4,6 | 110 | ||
| 1814 | 3,4 | 200 | ||
| 2722 | 2,7 | 230 | ||
| 3629 | 2,3 | 260 | ||
| 4082 | 2 |
350 |
||
Технические характеристики лебедки для внедорожника ComeUp DV-9:
| Тяговое усилие | 4082 кг |
| Мотор | 12 вольт, 4,6 л.с./ 3430 Вт |
| Трос | 30,5 м, 8 мм |
| Тросоукладчик | Ролики |
| Редуктор | 3-х ступенчатый, планетарный |
| Передаточное число | 156:1 |
| Пульт управления | Водонепроницаемый, провод 5 м |
| Диаметр барабана | 63,5 мм |
| Блок управления | Выносной |
| Вес лебедки | 33 кг |
| Вес комплекта | 43 кг |
| Комплект поставки | Лебедка с тросом, ролики, пульт управления, блок управления, силовые провода, установочный комплект, сопровождающие документы |
| Страна производства | Тайвань |
| Тормоз | Автоматический |

Вы можете купить лебедку ComeUp DV-9 оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: 43 788 ₴










