
Лебедка для внедорожника 12 Вольт: PROwinch 12000 (синтетический трос)
- Под заказ
- Код: TK616
Отправка с 07 июля 202618 957 ₴
Лебедка для внедорожника 12 Вольт PROwinch 12000. Данная серия состоит из проверенных и надежных лебедок предназначенных для широкого использования. Автомобильная электрическая лебедка PROwinch укомплектована синтетическим 10-мм тросом и имеет тяговое усилие в 5450 кг. Это самая популярная модель среди джиперов. Данный факт свидетельствует о ее высоком качестве и надежности, за разумные деньги. В богатую комплектацию входит синтетический трос с крюком, клюз для равномерной укладки троса, проводной и беспроводной пульты управления, а также необходимые элементы с силовыми проводами для простой установки и подключения. Лебедка для внедорожника 12 Вольт станет полезной тем, кто увлекается охотой, рыбалкой и активным отдыхом на природе. Можно использовать для эвакуаторов и тягачей. Лебедка PROwinch 12000 работает от бортовой сети 12 Вольт.
Характеристики лебедки PROwinch 12000:
| Тяговое усилие | 5450 кг |
| Мотор | 12 вольт, 6 л.с. |
| Трос | Синтетический 28 м, 10 мм |
| Тросоукладчик | Клюз |
| Редуктор | 3-х ступенчатый, планетарный |
| Передаточное число | 265:1 |
| Пульт управления | Проводной (длина 3 метра) и радиопульт |
| Вес комплекта | 32 кг |
| Комплект поставки | Лебедка с синтетическим тросом, клюз, проводной пульт управления, радиопульт, блок соленоидов, силовые провода, установочный комплект |
| Тормоз | Автоматический |

Вы можете купить электрическую лебедку для внедорожника PROwinch 12000, оформив заказ через корзину, либо связавшись с нашим менеджером. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 5450 кг |
| Диаметр троса | 10 мм |
| Длина троса | 28 м |
| Страна производитель | Китай |
| Материал троса | Синтетика |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 12 В |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Интегрированное управление | Да |
| Класс защиты | 67 |
| Пользовательские характеристики | |
| Передаточное число | 265:1 |
| Редуктор | 3-х ступенчатый, планетарный |
| Мотор | 12 Вольт, 6,0 л.с. |
| Пульт управления | Проводной (длина 3 метра) и радиопульт |
- Цена: 18 957 ₴










