
Лебедка для внедорожника 12 Вольт: PROwinch 8000 (Синтетический трос)
- В наличии
18 957 ₴
Лебедка для внедорожника 12 Вольт PROwinch 8000 имеет синтетический трос и подходит большинству легких внедорожников с тяговым усилием 3630 кг. Для удобного управления предусмотрена 3-х ступенчатая коробка передач и дистанционный пульт, с помощью которого можно выбрать оптимальный режим работы. В качестве источника питания подойдут автомобильные аккумуляторы на 12 Вольт.
Серия автомобильных лебедок PROwinch состоит из проверенных и надежных моделей, предназначенных для широкого использования. Подходит для джипов, эвакуаторов и коммунальных служб. Лебедка с синтетическим тросом станет отличным выбором и для тех, кто увлекается охотой, рыбалкой и покатушками по бездорожью. Синтетический трос более безопасен, надежен и долговечен.
Характеристики автомобильной лебедки PROwinch 8000:
| яговое усилие | 3630 кг |
| Мотор | 12 вольт, 4,8 л.с. |
| Трос | Синтетический 24 м, 9,5 мм |
| Тросоукладчик | Клюз |
| Редуктор | 3-х ступенчатый, планетарный |
| Передаточное число | 265:1 |
| Пульт управления | Проводной (длина 3 метра) и радиопульт |
| Вес комплекта | 36 кг |
| Комплект поставки | Лебедка с синтетическим тросом, клюз, проводной пульт управления, радиопульт, блок соленоидов, силовые провода, установочный комплект, сопровождающие документы |
| Тормоз | Автоматический |
Комплектация лебедки PROwinch 8000:
- блок управления;
- радио-пульт;
- пульт ДУ;
- крюк;
- клюз;
- набор винтов для установки;
- соленоид 450А.

Вы можете купить автомобильную лебедку 12 Вольт PROwinch 8000 оформив заказ через корзину, либо связавшись с нашим менеджером. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 3630 кг |
| Диаметр троса | 9.5 мм |
| Длина троса | 24 м |
| Напряжение | 12 В |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Интегрированное управление | Да |
| Класс защиты | 67 |
| Материал троса | Синтетика |
| Состояние | Новое |
- Цена: 18 957 ₴










