
Лебедка для квадроцикла PROwinch 4000 (Синтетический трос)
- Под заказ
Отправка с 06 июня 20267 565 ₴
Лебедка для квадроцикла PROwinch 4000 (Синтетический трос). Приобретение лебедки для квадроцикла PROwinch 4000 с беспроводным управлением - полезное вложение для каждого владельца ATV техники. Лебедки на квадроцикл ATV предназначены специально для быстрого и качественного вытаскивания квадриков и снегоходов из грязи или снежных сугробов.
Они рассчитаны на сравнительно небольшой вес такой техники, соответственно весят меньше стандартных автомобильных, что делает транспортировку такого устройства достаточно удобной. Такая лебедка компактна и может использоваться не только для АТВ квадроциклов, но и для проведения несложных работ в быту – перетащить тяжелые детали в гараже, затянуть лодку на прицепе и т.д.
Не стоит объяснять, что лебедка на снегоход – это не роскошь, а необходимость. Так как время вытаскивания зимой критично важно для каждого автовладельца. Покупая лебедку PROwinch 4000 с беспроводным управлением для квадроцикла вы приобретаете надежного помощника, который прослужит вам годы.
Характеристики лебедки PROwinch 4000:
| Тяговое усилие | 1814 кг |
| Мотор | 12 вольт, 3,6 л.с. |
| Трос | Синтетический 15 м, 5 мм |
| Тросоукладчик | Ролики |
| Редуктор | 2х ступенчатый, планетарный |
| Передаточное число | 271:1 |
| Пульт управления | Закрепляемый на руле переключатель + радиопульт |
| Комплект поставки | Лебедка с тросом, ролики, радиопульт, закрепляемый на руле переключатель, блок соленоидов, силовые провода, установочный комплект, сопровождающие документы |
| Тормоз |
Автоматический |

Вы можете купить лебедку для квадроцикла 4000 с синтетическим тросом оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр троса | 5 мм |
| Длина троса | 15 м |
| Интегрированное управление | Да |
| Класс защиты | 67 |
| Материал троса | Синтетика |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 1814 кг |
- Цена: 7 565 ₴






