
Лебедка для квадроцикла с беспроводным пультом Power Winch 4000
- В наличии
- Код: PW4000
9 225 ₴/комплект
Лебедка для квадроцикла с беспроводным пультом Power Winch 4000. Приобретение лебедки для квадроцикла Powerwinch 4000 с беспроводным управлением - полезное вложение для каждого владельца ATV техники. Лебедки на квадроцикл ATV предназначены специально для быстрого и качественного вытаскивания квадриков и снегоходов из грязи или снежных сугробов. Они рассчитаны на сравнительно небольшой вес такой техники, соответственно весят меньше стандартных автомобильных, что делает транспортировку такого устройства достаточно удобной.
Такая лебедка компактна и может использоваться не только для АТВ квадроциклов, но и для проведения несложных работ в быту – перетащить тяжелые детали в гараже, затянуть лодку на прицепе и т.д.
Не стоит объяснять, что лебедка на снегоход – это не роскошь, а необходимость. Так как время вытаскивания зимой критично важно для каждого автовладельца. Покупая лебедку Powerwinch 4000 с беспроводным управлением для квадроцикла вы приобретаете надежного помощника, который прослужит вам годы. Размер лебедки: 310x115x120 мм. Вес лебедки 9,5 кг.
Основные характеристики лебедки Power Winch 4000:
|

Вы можете купить лебедку для квадроцикла с беспроводным пультом Power Winch 4000 оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwinch |
| Диаметр троса | 6 мм |
| Длина троса | 14 м |
| Интегрированное управление | Да |
| Класс защиты | 67 |
| Комплектация инструмента | Трос стальной, Радиоуправление в комплекте |
| Материал троса | Сталь |
| Напряжение | 12 В |
| Привод лебедки | 12V |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 1814 кг |
| Функциональное назначение | Легковое авто, Квадроцикл, Снегоходная, Переносная |
| Вес (кг) | 9.5 |
- Цена: 9 225 ₴/комплект







