-1%Сумка для туалетных принадлежностей ARB Cargo Gear SII (ARB4209)
- Готово к отправке
- Код: ARB4209
3 137 ₴
3 115 ₴
Сумка для туалетных принадлежностей ARB (Cargo Gear SII). Новая, усовершенствованная сумка для туалетных принадлежностей ARB 4209 - идеальный органайзер для всего набора личной гигиены в командировках и путешествиях. ARB постоянно расширяет линейку своих продуктов Cargo Gear, с целью упрощения процесса упаковки вещей, очень часто напоминающего игру в "тетрис". Данная туалетная сумка ARB для средств личной гигиены выполнена в компактном форм-факторе. Разработана с прекрасной эргономикой для возможности использования в открытом состоянии с максимальной простым и эффективным доступом ко всему содержимому. сумка-органайзер ARB предоставляет максимально возможный полезный объем со множеством сеточек, карманов и отсеков. Также в сумке предусмотрено съемное зеркальце и легко отсоединяемый сетчатый отсек с крючком, для хранения шампуней, которые легко можно взять с собой в душевую (без необходимости нести с собой всю сумку). Данный аксессуар также оснащен складным крючком, для подвешивания возле зеркала или в любом другом месте. Сумка для туалетных принадлежностей ARB - наилучший вариант на рынке для тех, кто часто бывает в командировках, водителей автобусов, дальнобойщиков, а также джиперов - путешественников.
Характеристики сумки для туалетных принадлежностей ARB (Cargo Gear 4209):
- Компактный размер: 27 см х 21 см х 6 см.
- Вес 250 гр.
- Изготовлена из прочного полиэстера и ткани Оксфорд.
- 2 внутренних кармана на молнии.
- Внутренний и внешний сетчатые отсеки.
- Удобная ручка для переноски.
- Внешний эластичный шнур для дополнительных аксессуаров.
- Петли для возможности подвешивания на крючки в ванной комнате отеля.
- Съемное зеркало.
- Съемный сетчатый отсек для шампуня.

Новая сумка для туалетных принадлежностей ARB4209 обеспечит легкий доступ к средствам личной гигиены независимо от того, висит она на ветке дерева, на задней двери вашего внедорожника или в душе пятизвездочного отеля. Вы можете купить сумку для туалетных принадлежностей ARB оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARB |
| Страна производитель | Австралия |
| Вес | 250 г |
| Высота | 6 см |
| Глубина | 27 см |
| Грузоподъемность | 3 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ARB |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 3 115 ₴









