Электрическая лебедка Husar BST 12000 со стальным тросом. Горизонтально перемещать груза стало намного проще с электрической лебедкой Husar BST 12000 Lbs. Спектр применения данного оборудования довольно широкий: начиная от внедорожников, заканчивая – крупногабаритной спецтехникой. Весомое тяговое усилие (5443 кг) позволяет эксплуатировать механизм даже при самых агрессивных условиях.
Комплектация модели BST 12000 Lbs простая и состоит из надежного двигателя, мощностью 6 л.с., стального 25-метрового троса, диаметром 9,5 мм и роликовых направляющих. Автоматический тормоз и планетарная 3-ступенчатая коробка передач исключат возможность сматывания каната с барабана под нагрузкой.
Важно! Следует помнить, что, чем больше канатных слоев на барабане конструкции, тем меньше ее тяговое усилие. За эффективное управление лебедкой отвечают проводной и беспроводной пульт. Она работает от 12-вольтового напряжения, легко монтируется на автомобиль с помощью крепежных элементов, не требует значительного технического обслуживания.
Характеристики автомобильной электрической лебедки Husar BST 12000:
| Тяговое усилие | 5443 кг |
| Мотор | 12/24 вольт, 6 л.с. |
| Трос | 25 м, 9,5 мм |
| Тросоукладчик | Ролики |
| Редуктор | 3-х ступенчатый, планетарный |
| Передаточное число | 265:1 |
| Пульт управления | Проводной (длина 3 метра) и радиопульт |
| Комплект поставки | Пульт проводной, Пульт дистанционий, Направляющие роликовые |
| Страна производства | Польша |
| Вес | 38 кг |
| Габаритные размеры | 546х160х218 мм |

Вы можете купить электрическую лебедку Husar BST 12000 оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
- Цена: 21 805 ₴





