Эластичная буксировочная стропа ORPRO 6000 кг – очень важный аксессуар каждого автомобилиста, не только джипера. Стропа изготовлена на специальном оборудовании из уникальной полиамидной ленты, способной растягиваться при максимальных нагрузках до 35% от первоначальной длины. Это обеспечивает максимально мягкую буксировку автомобиля при полном отсутствии ударов при натяжении троса. Это очень важный фактор, особенно для легковых автомобилей и машин без рамной конструкции кузова. Эластичная буксировочная стропа ORPRO 6000 кг имеет длину 5 метров, а ширина ленты равна 60 мм. Такие параметры позволяют без труда буксировать внедорожники средней массы и любые кроссоверы. Дополнительно, можно приобрести светоотражающие индикаторы, которые обозначат стропу другим участникам дорожного движения, особенно в темное время суток.
В данной модели крепление представлено типом петля-петля. Данную стропу можно полноценно использовать не только как буксировочную, но и как динамическую. Для надежного крепления к автомобилю рекомендуем использовать шаклы. Буксировочная стропа ORPRO – это высокое качество ленты, эластичность, а также доступная стоимость, которая сделает любую поездку безопаснее. Важными аксессуарами к стропе являются: стяжка, такелажная сумка, перчатки, шаклы и тросогаситель. С данным комплектом Вам гарантировано правильное, простое, удобное и, что самое главное, безопасное использование стропы ORPRO.
Характеристики эластичной буксировочной стропы:
| Исполнение | Петля / петля |
| Минимальная разрывная нагрузка | 6000 кг |
| Длина | 5 метров |
| Ширина ленты | 60 мм |
| Удлинение при нагрузке | 35% |
| Защита петель | Синтетическая ткань повышенной прочности |
| Материал | Полиамид |
| Вес | 1,55 кг |

Вы можете купить эластичную буксировочную стропу - трос оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 5 м |
| Коэффициент растяжения | 35 % |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 6 т |
| Материал троса | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Крюк-крюк |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 1 350 ₴



