
Автомобильная лебедка PowerWinch 8000
- Под заказ
- Код: K8000-12V
Отправка с 05 июня 202618 125 ₴
Хорошие уплотнения, продуманный блок управления, качественные кабеля - вы не найдете ничего подобного в лебедках данного ценового сегмента!
Лебедка оснащена серийным герметичным двигателем мощностью 5,2 л.с. / 3,8 кВт, точным щеткодержателем и длинным ротором с лучшим крутящим моментом. Передовые, современные технические решения позволяют эффективно работать с лебедкой с максимальной потребляемой мощностью не более 450А при полной нагрузке!
Кроме того, Powerwinch оснастил свою лебедку стальным тросом с высокопрочным сердечником, который в стандартной комплектации оканчивается прочным крюком с защитой. Канат наматывается на прочную 4-роликовую направляющую из оцинкованной стали. Надежный фрикционный тормоз отвечает за поддержание нагрузки, а прочный трехступенчатый планетарный редуктор из усиленной стали обеспечит долгие годы бесперебойной работы.
Характеристики лебедки PowerWinch 8000:
Тяговое усилие, кг: 3629
Длина троса (фала), м: 24
Диаметр троса, мм: 8.2 (сталь)
Передаточное число 235:1
Комплектация: Пульт проводной, направляющие роликовые, пульт ДУ, документация

Вы можете купить электрическую лебедку PowerWinch 8000, оформив заказ через корзину, либо связавшись с нашим менеджером. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanium |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр троса | 8.1 мм |
| Длина троса | 24 м |
| Класс защиты | 67 |
| Материал троса | Сталь |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 3630 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 34 кг |
| Габаритные размеры | 546х160х222 |
| Комплектация инструмента | Лебедка с тросом, ролики, проводной пульт управления, радиопульт, блок соленоидов, силовые провода, установочный комплект, сопровождающие документы |
| Мотор | 12 Вольт, 5.2 л.с. |
| Передаточное число | 235:1 |
| Пульт управления | Проводной (длина 3 метра) и радиопульт |
| Редуктор | 3-х ступенчатый, планетарный |
| Тросоукладчик | Ролики |
- Цена: 18 125 ₴





