-10%Черная универсальная сумка 450х200х200мм
- В наличии
- Код: TP0038
500 ₴
450 ₴
Сумка универсальная 450х200х200мм (черная, Oxford). Универсальные сумки для вещей и такелажа от украинской торговой марки ORPRO. Линейка представлена в самых популярных размерах. Каждая модель выполнена из плотной ткани Оксфорд с ПВХ покрытием, прошита долговечными нитями повышенной прочности, оснащена оригинальной молнией YKK и имеет удобные ручки для транспортировки.
Сумка размером 450х200х200мм отлично подойдет для эргономичного размещения такелажных принадлежностей: строп, удлинителей тросов, корозащитки, цепей и прочего такелажа. Это очень умное решение, защищающее салон авто от лишней грязи и позволяющее не искать необходимые аксессуары разбросанные по всему багажнику. Кроме того, универсальная сумка ORPRO оснащена двумя внутренними карманами для более мелких аксессуаров в виде шакла, дефлятора, фонарика или перчаток.
Также, в качестве альтернативы, сумку данного размера можно использовать для перевозки личных вещей, которые будет нужно взять с собой на рыбалку, охоту или в экспедицию. Дополнительные ручки, пришитые по бокам сумки, позволяют легко и быстро доставать ее из багажника, даже если она завалена другими вещами. Cумкой ORPRO можно беспроблемно пользоваться не один год, независимо от «суровости» условий эксплуатации. Универсальная сумка ORPRO не боится влаги, грязи и даже температурных перепадов. При желании, сумку легко помыть или постирать.
В пользу выбора продукции ORPRO говорит ее высокое качество, не уступающее мировым брендам, а также исключительная надежность, долговечность и доступная цена.

Вы можете купить прочную универсальную сумку ORPRO оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YKK |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений/карманов | 1 |
| Материал | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 450 ₴





