
Электрическая лебедка Dragon Winch Truck 22000HD (24 Вольт / 10 т)
- В наличии
- Код: DWT22000HD
51 413 ₴/комплект
Лебедка Dragon Winch DWT 22000 – настоящий тяжеловес. Грузовая лебедка 24 Вольт используются для помощи в передвижение больших объектов. Устанавливается на эвакуаторы, машины спасательных служб, тягачи и грузовики.
Модель DWT22000HD оборудована надежным электромотором мощностью в 9,2 л.с. и на первом витке способна выдавать 10 тонн тягового усилия (9979 кг). Электрическая лебедка приводится в действие от обычного аккумулятора 24 Вольт и укомплектован динамическим тормозом, который предотвращает срыв груза при внезапном отключении лебедки. Управляется с помощью проводного и беспроводного пульта управления. Стальной 30 метровый трос легко выдерживает указанную нагрузку.
Наличие роликовых направляющих улучшит намотку троса и увеличит срок эксплуатации. Нагрузив максимально лебедку в 10 т. скорость намотки составляет 1.9 м/мин, с уменьшением нагрузки пропорционально увеличивается и скорость.
Комплект поставки включает Dragon Winch Truck 22000HD:
- Металлический трос (30 метров)
- Крюк
- Блок управления с проводам для подключения
- Роликовые направляющие
- Пульт дистанционного управления
- Радио пульт
- Винты крепления
Характеристики эвакуаторной лебедки Dragon Winch Truck 22000HD:
- Модель: DWT 22000 HD
- Размеры (Д*Ш*В): 630мм x 214мм x 290мм
- Вес: 80 кг
- Тяговое усилие: 22 000 Ibs / 9 979 кг
- Напряжение, вольт: 24 вольт
- Мотор: 9.2 л.с.

Вы можете купить автомобильную электрическую лебедку 24 Вольт Dragon Winch Truck 22000HD оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 9979 кг |
| Диаметр троса | 14 мм |
| Длина троса | 28 м |
| Производитель | Dragon Winch |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение | 24 В |
| Комплектация инструмента | Трос стальной |
| Функциональное назначение | Эвакуаторная, Утилитарная |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Класс защиты | 67 |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP67 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80 кг |
| Габаритные размеры | 620x214x290 мм |
| Передаточное число | 480:1 |
| Тросоукладчик | Ролики |
| Мотор | 24 вольт, 9 л.с. |
| Пульт управления | Проводной (длина 3 метра) и радиопульт |
| Бренд | Dragon Winch |
- Цена: 51 413 ₴/комплект









