
Электрическая лебедка Dragon Winch Maverick 3500ST (12 Вольт / 1588 кг)
- Под заказ
- Код: DWM3500ST
Отправка с 11 июня 20267 500 ₴/комплект
7 488 ₴/комплект
Электрическая лебедка для квадроцикла Dragon Winch 3500 – наиболее функциональная модель серии ST. Такие лебедки для квадроциклов при комплектации электромотором всего в 0,9 л.с. работают от аккумулятора с напряжением 12В и обладают увеличенным в сравнении с более простыми аналогами тяговым усилием. На первом витке оно существенно превышает 1 тонну (1588 кг) при скорости сматывания троса 0,8 м/мин. Для компактного и легкого агрегата это более чем существенное преимущество в сегменте оборудования такого класса.
Барабанная конструкция несмотря на неполную герметичность корпуса надежно защищена высококачественными сальниками и уплотнителями. Даже в непогоду в отсек электромотора и редуктора не попадет ни влага, ни грязь. Это идеальное решение для спортсменов и любителей езды по пересеченной местности.
Комплект поставки лебедки Dragon Winch Maverick 3500ST:
- Металлический трос
- Крюк
- Блок управления с проводам для подключения
- Роликовые направляющие
- Пульт дистанционного управления
- Радио пульт
- Винты крепления

Вы можете купить электрическую лебедку для квадроцикла Dragon Winch Maverick 3500ST оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 1588 кг |
| Диаметр троса | 5 мм |
| Длина троса | 10 м |
| Производитель | Dragon Winch |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос стальной |
| Функциональное назначение | Квадроцикл, Легковое авто, Переносная, Снегоходная |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP67 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 кг |
| Габаритные размеры | 285x103x105 мм |
| Передаточное число | 153:1 |
| Тросоукладчик | Ролики |
| Мотор | 12 вольт, 0,9 л.с. |
| Бренд | Dragon Winch |
- Цена: 7 488 ₴/комплект










