
Лебедка для квадроцикла с беспроводным пультом Power Winch 3000
- Под заказ
- Код: PW3000
Отправка с 05 июня 20266 688 ₴
Лебедка для квадроцикла с беспроводным пультом Power Winch 3000. Приобретение лебедки для квадроцикла Powerwinch с беспроводным управлением PW3000 - полезное вложение для каждого владельца ATV техники. Лебедки на квадроцикл ATV предназначены специально для быстрого и качественного вытаскивания квадриков и снегоходов из грязи или снежных сугробов.
Лебедка PowerWinch 3000 подойдет для многих поездок. Она имеет герметичный двигатель с беспрецедентной, в классе, мощностью 3 л.с. и одноступенчатым планетарным редуктором с передаточным отношением 153: 1, благодаря чему ее тяговое усилие превышает 1361 кг. PowerWinch всегда ориентируется на высочайшее качество изготовления, PW3000 ничем не является исключением. Кроме того, лебедка характеризуется высокой надежностью и качеством изготовления, поэтому мы уверены, что она удовлетворит даже самых требовательных пользователей. лебедка имеет размер 338 х 123 х 118 мм и весит 8,5 кг.
Такая лебедка компактна и может использоваться не только для АТВ квадроциклов, но и для проведения несложных работ в быту – перетащить тяжелые детали в гараже, затянуть лодку на прицепе и т.д.
Основные характеристики лебедки Power Winch 3000:
|

Вы можете купить лебедку для квадроцикла с беспроводным пультом Power Winch 3000 оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwinch |
| Диаметр троса | 4.5 мм |
| Длина троса | 13 м |
| Интегрированное управление | Да |
| Материал троса | Сталь |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 1361 кг |
| Вес (кг) | 8 |
- Цена: 6 688 ₴






