Автомобильный холодильник Osion 30 литров имеет эффективный компрессор Domus с небольшим уровнем энергопотребления (45Вт), качественный уплотнитель на крышке, который гарантирует термоизоляцию и снижает нагрузку на компрессор. Уникальная конструкция испарителя автомобильного холодильника обеспечивает постоянный ток хладагента для достижения оптимального охлаждения. Внутри полезное пространство в 30 литров можно использовать как холодильник, так и морозильник. Холодильник для кемпинга Osion BCD-30 очень прост в использовании, это обеспечивается его цифровым управлением. Заданный Вами температурный режим будет поддерживаться постоянно так автомобильный холодильник имеет батарею и все введенные Вами данные сохраняются даже после отключения электропитания. Вы можете выставить температуру в диапазоне от -18 до +8 градусов по Цельсию. Размеры холодильника составляют 400 х 397 х 560 мм.
Портативный автомобильный холодильник для кемпинга имеет три режима защиты – Вы выбираете один из установленных диапазонов вольтажа и при достижении минимального электропитания в сети, холодильник отключается автоматически, при этом сохраняя в аккумуляторной батарее, необходимый для пуска двигателя ток. 2-х минутная задержка при запуске автомобильного холодильника позволяет избежать скачка напряжения в бортовой сети.
Вы можете купить автомобильный холодильник с функцией заморозки Osion (30 литров) оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Общий объем | 30 л |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 6 час |
| Бесшумная работа | Да |
| Дисплей | Да |
| Использование аккумуляторов холода | Да |
| Материал корпуса | Металл, Нержавеющая сталь, Пластик, Алюминий |
| Система фиксации в автомобиле | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Ширина | 397 мм |
- Цена: 27 813 ₴






