Эластичная буксировочная стропа ORPRO 9000 кг – очень важный аксессуар каждого автомобилиста, не только джипера. Стропа изготовлена на специальном оборудовании из уникальной полиамидной ленты, способной растягиваться при максимальных нагрузках до 35% от первоначальной длины. Это обеспечивает максимально мягкую буксировку автомобиля при полном отсутствии ударов при натяжении троса. Это очень важный фактор, особенно для легковых автомобилей и машин без рамной конструкции кузова. Эластичная буксировочная стропа ORPRO 9000 кг имеет длину 5 метров, а ширина ленты равна 70 мм. Такие параметры позволяют без труда буксировать тяжелые внедорожники и не большие грузовики.
Дополнительно, можно приобрести светоотражающие индикаторы, которые обозначат стропу другим участникам дорожного движения, особенно в темное время суток. Для быстрой и удобной фиксации стропа комплектуется крюками по краям.
Петля стропы прочно прошита и спроектирована таким образом, что крюк по ней движется. Это дает дополнительную возможность использовать трос вместе с шаклами или же, при необходимости, просто надеть петлю за крюк рамы автомобиля. Такая разработка делает стропу более универсальной и удобной в использовании. В случае крайней необходимости, эластичную стропу ORPRO можно использовать без крюков как рывковую стропу.
Буксировочная стропа ORPRO – это высокое качество, эластичность, а также доступная стоимость, которая сделает любую поездку безопаснее.
Важными аксессуарами к стропе являются: стяжка, такелажная сумка, перчатки, шаклы и тросогаситель. С данным комплектом Вам гарантировано правильное, простое, удобное и, что самое главное, безопасное использование стропы ORPRO.
Характеристики эластичной буксировочной стропы ORPRO 9т (5 метров):
| Исполнение | Крюк / крюк |
| Минимальная разрывная нагрузка | 9000 кг |
| Длина | 5 метров |
| Ширина ленты | 70 мм |
| Удлинение при нагрузке | 35% |
| Защита петель | Синтетическая ткань повышенной прочности |
| Материал | Полиамид |

Вы можете купить эластичная буксировочную стропу ORPRO 9т, оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 5 м |
| Коэффициент растяжения | 35 % |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 9 т |
| Материал троса | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Крюк-крюк |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 2 150 ₴





