
Передние пружины Old Man Emu VW Amarok V6 +50кг (2010 - н.в.)
- В наличии
- Код: OME3115
14 952 ₴
Передние пружины Old Man Emu VW Amarok V6 +50кг передние (2010 - н.в.). Пружины Old Man Emu, по праву считаются одними из самых качественных и долговечных элементов подвески. Первоклассный металл, высокоточные технологии производства, тщательные испытания в различных суровых условиях – идеальный «рецепт» создания пружин для внедорожников наилучшего качества. Комплект пружин OME 3115 рассчитан на внедорожник VW Amarok c мотором V6, с установленной лебедкой или дополнительной защитой (дополнительная нагрузка + 50 кг).
Компания проявляет очень большое внимание к малейшим деталям. Именно поэтому, к каждому внедорожнику предлагаются пружины под разную нагрузку, в зависимости от условий эксплуатации и навесного оборудования. Каждый комплект пружин изготовлен специально под указанную марку автомобиля, что дает возможность не нарушать стоковую конструкцию внедорожника. Важно отметить ещё один плюс, установив данный пружин OME, ваш внедорожник станет выше примерно на 20мм.
Технология производства, также позволяет избежать просадок пружин при длительной эксплуатации, что можно наблюдать у аналогов. Для каких бы целей не предназначался ваш внедорожник, пружины OME – это верное решение. При покупке вы получаете официальную гарантию на 3 года или же 60 000 километров пробега.
Характеристики передних пружин OME 3115 для VW Amarok V6:
| Высота пружины (мм) | 425 / 425 мм |
| Диаметр пружины (мм) | 18 мм |
| Вес пружины (кг) | 5.0 кг |

Вы можете купить передние пружины Old Man Emu VW Amarok V6 оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Old Man Emu |
| Страна производитель | Австралия |
| Состояние | Новое |
| Вес (кг) | 5 |
| Высота пружины (мм) | 18 |
| Диаметр пружины (мм) | 425 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Расположение | Передняя |
- Цена: 14 952 ₴






