влевовправо

Лебедка электрическая Titanium Arctica 3500
- Под заказ
- Код: 00049 / W31
Отправка с 06 июля 20268 150 ₴/комплект
+380 (73) 250-70-80
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лебедка электрическая Titanium Arctica 3500. Специальные лебедки для ATV и UTV серии. Скоростной редуктор обеспечивает быструю намотку троса, что очень актуально для тех кто участвует в соревнованиях или просто часто использует лебедку.
Характеристики электрической лебедки Titanium Arctica 3500:
| Тяговое усилие | 1580 кг |
| Мотор | 12 вольт, 1,7 л.с. |
| Трос | 13 м, 5 мм |
| Тросоукладчик | Ролики |
| Редуктор | 3-х ступенчатый, планетарный |
| Передаточное число | 158:1 |
| Пульт управления | Закрепляемый на руле переключатель типа Mini-rocker + радиопульт |
| Вес лебедки | 13 кг |

Вы можете купить лебедку для квадроцикла Titanium Arctica 3500 оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanium |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр троса | 5 мм |
| Длина троса | 13 м |
| Материал троса | Сталь |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 1580 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Dragon Winch |
| Вес | 13 кг |
| Комплектация инструмента | Лебедка с тросом, ролики, радиопульт, блок соленоидов, силовые провода, установочный комплект, сопровождающие документы |
| Мотор | 12 вольт, 1.7 л.с. |
| Передаточное число | 158:1 |
| Тросоукладчик | Ролики |
- Цена: 8 150 ₴/комплект






