
Комплект усиленных передних пружин OME +120кг Toyota FJ-Cruiser 2011 - н.в. (OME2885)
- Готово к отправке
- Код: OME2885
15 887 ₴
Комплект усиленных передних пружин OME +120кг Toyota FJ-Cruiser 2011+. Пружины Old Man Emu, по праву считаются одними из самых качественных и долговечных элементов подвески. Первоклассный металл, высокоточные технологии производства, тщательные испытания в различных суровых условиях – идеальный «рецепт» создания пружин для внедорожников наилучшего качества. Комплект пружин OME2885 рассчитан на внедорожник Toyota FJ Cruiser с установленным силовым бампером и лебедкой (+120 кг нагрузки).
Компания проявляет очень большое внимание к малейшим деталям. Именно поэтому, к каждому внедорожнику предлагаются пружины под разную нагрузку, в зависимости от условий эксплуатации и навесного оборудования. Каждый комплект пружин изготовлен специально под указанную марку автомобиля, что дает возможность не нарушать стоковую конструкцию внедорожника.
Важно отметить ещё один плюс, установив данный пружин OME, ваш внедорожник станет выше примерно на 2” (50мм). Технология производства, также позволяет избежать просадок пружин при длительной эксплуатации, что можно наблюдать у аналогов. Для каких бы целей не предназначался ваш внедорожник, пружины OME – это верное решение. При покупке вы получаете официальную гарантию на 3 года или же 60 000 километров пробега.
Характеристики передних пружин OME +120кг Toyota FJ-Cruiser 2011 - н.в.:
| Высота пружины (мм) | 395 / 395 мм |
| Диаметр пружины (мм) | 16.5 мм |
| Вес пружины (кг) | 4.7 кг |

Вы можете купить комплект усиленных передних пружин OME2885 Toyota FJ-Cruiser оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Old Man Emu |
| Страна производитель | Австралия |
| Состояние | Новое |
| Вес (кг) | 4.7 |
| Высота пружины (мм) | 16.5 |
| Диаметр пружины (мм) | 395 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Toyota |
| Расположение | Передняя |
- Цена: 15 887 ₴









