Яркая светодиодная балка для внедорожника 32" (300Вт). В основе балки 5Вт долговечные и очень яркие диоды Cree. Всего 60 шт. Корпус отлит под давлением из легкого и одновременно прочного алюминия, а диоды закрыты поликарбонатом (ударостойкий). Благодаря стандарту пыле- и влагозащиты IP67, балку можно устанавливать в любом месте: бампер, крыша, кунг и пр. Также, балка работает от напряжения 9-32 Вольт, что позволяет установить ее на внедорожника, квадроцикл, багги, автобус, грузовик или лодку. Также, вы самостоятельно можете настроить угол наклона лед балки, для ее оптимального свечения и освещения максимального пространства. При приобретении данной балки, Вы получаете луч дальнего света с углом 20 градусов. Балка соответствует стандарту пыле- и влагозащиты IP67.
Технические характеристики светодиодной балки 32" 5D (300Вт):
- Световой поток: 30000 lumen
- Мощность свечения: 300W
- Pазмеры: Ш 82см / В 8см / Г 8,5см
- Сверхяркие светодиоды: 60 шт
- Вес: 2,5кг
- Напряжение: 9v-32v
- Мгновенное включение/выключение: без разогрева
- Рабочая температура: -40°/+80°
- Класс защиты IP67 (пыленепроницаемый прибор, выдерживающий длительное погружение в воду под давлением)
- Материал корпуса – алюминиевый сплав (литье под давлением)
- Материал линз – высококачественный поликарбонат (превышает стекло по прочности в 12 раз и прозрачности в 3 раза)
- Температура света – 6000К (яркий белый свет, оптимальная цветовая температура)
- Боковые крепления в комплекте

Вы можете купить светодиодную лед балку 32" 5D (300Вт) оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 300 Вт |
| Количество светодиодов | 80 шт |
| Совместимость с моделью | D300 |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты луча | Направленный 20° |
| Вес | 4.5 кг |
| Допустимое напряжение | 10-30V |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность 1 светодиода | 5 Вт |
| Рабочая температура | –40° +80° |
| Размеры | 80x9x8 см мм |
| Световой поток | 18000 Lm |
| Светодиоды | CREE™ (3Вт) |
| Срок службы светодиода | 50000 часов |
| Стандарт пыле- и влагозащиты | IP67 |
| Тип техники | Квадроциклы, внедорожники и легковые авто |
- Цена: 3 872 ₴








