
Тумблер для лебедки (смотка / размотка троса)
- Готово к отправке
- Код: TNF087
423 ₴
Автомобильный тумблер со светодиодной подсветкой для лебедки (Winch In / Out). Переключатель выполнен в черном цвете из прочного ABS-пластика. Соответствует стандарту пыле- влагозащиты IP67. Тумблер имеет схожий дизайн и качество с кнопками австралийского бренда ARB.
Тумблер для намотки / смотки троса лебедки можно использовать на внедорожниках, автобусах-кемперах, легковых авто, спец транспорте, мотоциклах, квадроциклах, катерах и лодках. Работает от бортовой сети 12/24 Вольт. Максимальная сила тока – 20 Ампер. Подсветка может работать от двух режимов: при включении габаритов транспортного средства, либо при непосредственном включении кнопки-тумблера. Данная модель тумблера имеет 3 положения. 1 фиксируемое (выключено) и 2 нефиксируемых (включено) и рассчитана для управления силовым реле Gruner. Так как данное реле управляется импульсами для активации и выключения.

Вы можете купить тумблер для лебедки оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Алгоритм работы | ON-OFF-ON |
| Количество контактов | 7 |
| Количество рабочих положений | 3 |
| Максимальный ток | 20 А |
| Подсветка | Да |
| Степень защиты IP | 67 |
| Фиксация положения | Нет |
| Форма контактов | Плоские |
| Цвет ручки | Черный |
- Цена: 423 ₴







