
Сетка москитная для автомобильной маркизы (тента) 2х2,5м
- Под заказ
- Код: ORP-AWMR2025
Отправка с 26 июля 202613 800 ₴
Сетка москитная для автомобильной маркизы (тента) 2х2,5м - дополнительный аксессуар, делающий отдых на природе комфортным. Комплект из москитной сетки для маркизы длинной 2 метра и шириной 2,5 м - уникальное решение на случай путешествия в жаркую страну или пикника в летний выходной, когда после захода солнца начинают докучать различные насекомые и комары.
Комплект представляет из себя комнату с потолком и 2 входами на молниях. Позволяет без труда создать освещающий тенек и сделать отдых на природе максимально комфортным, защитив Вас и Ваше застолье от назойливых насекомых. Внутри комнаты имеется большая «дверь» на молнии для доступа в салон автомобиля. По нижнему периметру имеются специальные "ушки" для фиксации комнаты колышками. Пошиты комната из высокопрочной ткани Оксфорд с влагоотталкивающей пропиткой. Отличный вариант для поездок на рыбалку, охоту или просто кемпинга на природе у воды.
Установка москитной комнаты, благодаря простой и надежной системе креплений, занимает не более 5 минут. Достаточно закрепить комнату на алюминиевом основании тента-маркизы. Для перевозки в комплекте поставляется компактная сумка с ручками на липучке. Также в комплект входят высокопрочные металлические колышки, с помощью которых нижняя часть комнаты растягивается и фиксируется в грунте.
Вы можете купить пристройку-комнату с москитной сеткой для автомобильной маркизы (тента) 2х2,5м оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Высота | 2000 мм |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вес | 8 кг |
| Тип изделия | Тент |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 13 800 ₴





