
Автомобильная маркиза (тент) 2,5х2,5м с боковой стенкой и LED подсветкой
- Готово к отправке
- Код: AD2403.1
13 500 ₴
Автомобильная маркиза или боковой тент для автомобиля - очень удобный аксессуар не только для автопутешественников, но и для любителей выходных поездок на природу с семьей, рыбаков и охотников. Не менее популярное направление использования таких маркиз - коммерческое. Их устанавливают на микроавтобусы, предоставляющие различные услуги: фуд корты, кофейни и рекламу. Свою популярность автомобильная маркиза - тент заслужила благодаря своему легкому весу, прочности материала и очень быстрой установке.
Длина маркизы (тента) составляет 2,5 метра, а вылет от автомобиля равен 2,5 метрам. Дополнительно можно использовать боковую стенку, которая идет в комплекте и удлиняет «накрытое» пространство. Установка дополнительной стенки занимает считанные секунды, благодаря простой и надежной системе крепления. В комплекте к стенке также входят колышки и веревки - растяжки. Посередине маркизы, с внутренней стороны интегрирована LED-подсветка. Работает от USB разъема в авто, либо же от павербанка. При помощи контроллера, можно регулировать уровень яркости, достаточно лишь зажать его пальцем.
Чтобы развернуть сам тент понадобится около 2х минут и с этим свободно может справиться 1 человек. Достаточно открыть прочный ПВХ чехол, развернуть маркизу, зафиксировать боковые и нижние стойки, а затем пристегнуть липучками крышу к боковым алюминиевым трубам. При отсутствии сильного ветра маркиза не требует фиксации дополнительными боковыми растяжками, что позволяет сэкономить время и установить ее даже на асфальте. Последнее дает выгодное преимущество путешественникам, позволяя установить автомобильную маркизу в горной местности, где попросту невозможно забить колышки в грунт (скалистые породы).
В основе маркизы, сзади, находится алюминиевый профиль, которым тент жестко крепится к автомобилю (верхнему багажнику, рейлингам или же к водостоку). Установка и фиксация тента (маркизы) может быть произведена на любой машине с установленными поперечинами на крыше. В комплекте есть все необходимые элементы для крепежа: в комплект входит два металлических Г-образных уголка с болтами.
В сложенном состоянии маркиза фиксируется на стяжках-липучках внутри водонепроницаемого чехла из плотного ПВХ с застежкой на "молнии" с двумя замочками. Демонтаж маркизы также не занимает много времени и требует немного усилий. Требуется лишь открутить 4 болта и за 3-5 минут маркиза может быть снята и убрана. Дополнительно к маркизе можно приобрести аксессуары, которые превращают ее в полноценную палатку или шатер, защищенную от комаров, ветра и дождя, а также имеющую полноценная «дверь» для беспрепятственного доступа в салон автомобиля.


Вы можете купить автомобильную маркизу - тент с боковой стенкой 2.5 х 2.5 м, оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПВХ |
| Вес | 10 кг |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Дуги | |
| Дуги | Дюралюминий |
| Количество дуг | 4 |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 260 см |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бежевый |
| Назначение | Экспедиционные |
| Тип изделия | Тент |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество оттяжек | 2 |
- Цена: 13 500 ₴










