
Модель Dragon Winch Highlander 4500HDLs оснащена удлиненным барабаном в отличии от базовой версии HD. Вместительность барабана составляет 20 метров троса, вместо стандартных 15. При этом на лебедке установлен синтетический (кевларовый) трос. Данный вариант, более практичен, надежен и безопасен. 6 мм трос, выдерживает нагрузки свыше 2т.
Серия HIGHLANDER - это специальные лебедки для ATV и UTV. Модель Dragon Winch Highlander 4500HDLs оснащена скоростным редуктором, что обеспечивает быструю намотку троса (очень актуально для тех кто участвует в соревнованиях или просто часто использует лебедку). Также, у лебедки данной серии установлен более мощный двигатель и динамический тормозной механизм обеспечивающий высочайшую надежность и безопасность.
Электропривод мощностью 1,9 л.с. (1,4 кВт) подключается к 12-вольтовому аккумулятору квадроцикла (ATV, UTV) и обеспечивает максимальный тяговый рывок в 2041 кг. При этом скорость намотки троса остается на высоком уровне: 2,5 м/мин. Высокая производительность лебедок для квадроциклов серии HighLander позволяет справиться с любыми задачами по буксировке и самовытягиванию.
Технические характеристики Dragon Winch Highlander 4500HDLs:
- Производитель: Dragon Winch
- Модель: DWH 4500 HDL S
- Размеры (Д*Ш*В): 378мм x 114мм x 120мм
- Вес: 12 кг
- Тяговое усилие: 4 500 Ib/ 2 041 кг
- Напряжение: 12 вольт
- Мотор: 1,9 л.с.

Вы можете купить электрическую лебедку Dragon Winch Highlander 4500HDLs оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 2041 кг |
| Диаметр троса | 6 мм |
| Длина троса | 20 м |
| Производитель | Dragon Winch |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос стальной |
| Функциональное назначение | Квадроцикл, Легковое авто, Переносная, Снегоходная, Эвакуаторная |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг |
| Габаритные размеры | 378x114x120 мм |
| Передаточное число | 136:1 |
| Тросоукладчик | Ролики |
| Мотор | 12 вольт, 1,9 л.с. |
| Бренд | Dragon Winch |
- Цена: 16 999 ₴








