
Электрическая лебедка Dragon Winch Highlander 4500HDL (удлиненный барабан)
- Под заказ
- Код: DWH4500HDL
Отправка с 11 июня 2026от 14 685 ₴
Электрическая лебедка Dragon Winch Highlander 4500HDL оснащена более длинным барабаном. Вместительность барабана - 20 метров троса, вместо стандартный 15 метров у модели HD. Ключевой особенностью лебедки серии HIGHLANDER для ATV и UTV является скоростной редуктор. Он обеспечивает быструю намотку троса, что очень актуально для тех кто участвует в соревнованиях или просто часто использует лебедку. Также, у лебедок этой серии более мощный двигатель и динамический тормозной механизм обеспечивающий высочайшую надежность и безопасность. лебедка комплектуется роликами, тросом, крюком, пультами управления (проводной и беспроводной). Работает от бортовой сети с напряжением 12 Вольт.
Характеристики лебедки Dragon Winch Highlander 4500HDL:
- Производитель: Dragon Winch
- Модель: DWH 4500 HDL
- Размеры (Д*Ш*В): 378мм x 114мм x 120мм
- Вес: 12 кг
- Тяговое усилие: 4500 Ibs / 2041 кг
- Напряжение: 12 вольт
- Мотор: 1,9 л.с.

Вы можете купить лебедку Dragon Winch Highlander 4500HDL оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 2041 кг |
| Диаметр троса | 5 мм |
| Длина троса | 20 м |
| Производитель | Dragon Winch |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос стальной |
| Функциональное назначение | Квадроцикл, Легковое авто, Кроссовер, Переносная, Снегоходная |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг |
| Габаритные размеры | 378x114x120 мм |
| Передаточное число | 136:1 |
| Тросоукладчик | Ролики |
| Мотор | 12 вольт, 1,9 л.с. |
| Бренд | Dragon Winch |
- Цена: от 14 685 ₴










