
Электрическая лебедка Dragon Winch Highlander 4500HD
- В наличии
- Код: DWH4500HD
14 063 ₴/комплект
Электрическая лебедка Dragon Winch Highlander 4500HD - специально спроектирована и разработана для среднеразмерных ATV и UTV. Модели данной серии имеют скоростной редуктор, который обеспечивает быструю намотку троса (очень актуально для тех кто участвует в соревнованиях или просто часто использует лебедку). У лебедки Dragon Winch Highlander 4500HD более мощный двигатель, скоростной редуктор и динамический тормозной механизм обеспечивающий высочайшую надежность и безопасность. Работает от сети 12 Вольт, с тяговым усилием 2041 кг. Для удобного управления предусмотрен проводной пульт с креплением на руль и 3-х ступенчатая коробка передач. На барабане намотано 15 метров стального троса. В комплекте есть все необходимое для установки и подключения. Dragon Winch Highlander 4500HD - лучшее соотношение цена/качество на украинском рынке.
Технические характеристики лебедки Dragon Winch Highlander 4500HD:
Модель: DWH 4500 HD
Размеры (Д*Ш*В): 340мм x 114мм x 120мм
Вес: 11.4 кг
Тяговое усилие: 4 500 Ibs / 2 041 кг
Напряжение: 12 вольт
Мотор: 1,9 л.с.

Вы можете купить электрическую лебедку для квадроцикла Dragon Winch Highlander 4500HD оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 2041 кг |
| Диаметр троса | 5 мм |
| Длина троса | 15 м |
| Производитель | Dragon Winch |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос стальной |
| Функциональное назначение | Квадроцикл, Легковое авто, Переносная, Снегоходная |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Привод лебедки | 12V |
| Класс защиты | 66 |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP66 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.4 кг |
| Габаритные размеры | 340x114x120 мм |
| Передаточное число | 136:1 |
| Тросоукладчик | Ролики |
| Мотор | 12 вольт, 1,9 л.с. |
| Бренд | Dragon Winch |
- Цена: 14 063 ₴/комплект










