
Электрическая лебедка Dragon Winch Highlander 4500HDs (синтетический трос)
- Под заказ
- Код: DWH4500HDs
Отправка с 06 июля 202616 020 ₴/комплект
Электрическая лебедка Dragon Winch Highlander 4500HD с синтетическим тросом - специально спроектирована и разработана для среднеразмерных ATV и UTV. Модели данной серии имеют скоростной редуктор, который обеспечивает быструю намотку троса (очень актуально для тех кто участвует в соревнованиях или просто часто использует лебедку). У лебедки Dragon Winch Highlander 4500HDs более мощный двигатель, скоростной редуктор и динамический тормозной механизм обеспечивающий высочайшую надежность и безопасность. Работает от сети 12 Вольт, с тяговым усилием 2041 кг. Для удобного управления предусмотрен проводной пульт с креплением на руль и 3-х ступенчатая коробка передач. На барабане намотано 15 метров стального троса. В комплекте есть все необходимое для установки и подключения. Dragon Winch Highlander 4500HDs - лучшее соотношение цена/качество на украинском рынке. Лебедка поставляется с официальной гарантией 12 месяцев.
Технические характеристики Dragon Winch Highlander 4500HDs:
- Размеры (Д*Ш*В): 340мм x 114мм x 120мм
- Вес: 11 кг
- Тяговое усилие: 4 500 Ibs / 2 041 кг
- Напряжение, вольт: 12 вольт
- Мотор: 1,9 л.с.

Вы можете купить электрическую лебедку для квадроцикла Dragon Winch Highlander 4500HDs оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 2041 кг |
| Диаметр троса | 6 мм |
| Длина троса | 15 м |
| Производитель | Dragon Winch |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Трос синтетический |
| Функциональное назначение | Квадроцикл, Легковое авто, Кроссовер, Переносная, Снегоходная |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Интегрированное управление | Да |
| Привод лебедки | 12V |
| Класс защиты | 67 |
| Материал троса | Синтетика |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 кг |
| Габаритные размеры | 340x114x120 мм |
| Передаточное число | 136:1 |
| Тросоукладчик | Клюз |
| Мотор | 12 вольт, 1,9 л.с. |
| Бренд | Dragon Winch |
- Цена: 16 020 ₴/комплект










