Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сэнд-траки кевларовые - новинка на внедорожном рынке. Очень прочные и легкие, вес одного трака всего 7 кг при длине 122 см и ширине 26 см. Также они не гнутся, в отличии от алюминиевых. Их можно использовать как мостки под тяжелую машину и как опору для хайджека. Одна сторона сэнд-трака шершавая для лучшего зацепа.

Вы можете купить кевларовые сэнд траки оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид устройства | Сэнд траки |
| Применение для | Внедорожников |
| Состояние | Новое |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| Вес (1 сэнд-трака) | 7 кг |
| Допустимая масса автомобиля | 3800 кг |
| Размеры сэнд траков | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал устройства | Кевлар |
- Цена: 22 250 ₴/комплект







