влевовправо
-10%Реечный домкрат Farm Jack 1,5 метра (60")
- Готово к отправке
- Код: PWHL-60
4 450 ₴
4 005 ₴
+380 (73) 250-70-80
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реечный домкрат для внедорожника, иначе называемый "хайджек" - обязательный элемент в экипировке внедорожника, который покидает пределы асфальта. С его помощью, можно не только поменять спустившее или разбортиваное колесо, подложить сэнд-траки под буксующее колесо, а также переставить джип из колеи. При помощи специального такелажного набора аксессуаров, реечный домкрат можно использовать как мощную ручную лебедку. Рабочая нагрузка реечного домкрата от 2150 кг до 3000 кг. Выполнен из чугунного сплава.
Полезные особенности реечного домкрата:.
- высокая грузоподъемность
- поднимает и опускает груз
- тянет как ручная лебедка (при наличии такелажной цепи)
- сжимает (ручной пресс)
Технические характеристики реечного домкрата Farm Jack 1,5:
- Максимальная грузоподъемность – 3 т
- Длина рейки домкрата – 150 см

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Реечный |
| Высота подъема | 1270 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 15.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | Чугун |
| Тяговое усилие | 2200 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 153 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг подъема | 25 мм |
- Цена: 4 005 ₴










