
Ручная лебедка Dragon Winch DWK-25V
- Под заказ
- Код: DWK-25V
Отправка с 05 июня 20262 313 ₴
Ручная лебедка Dragon Winch DWK-25 с прочной стальной конструкцией, предназначена для вытягивания малых катеров, мотоциклов, автомобилей, либо перемещения грузов массой до 1100 кг. В стандартной комплектации лебедка идет со стальным тросом, однако его можно заменить на ременную синтетическую ленту, при желании.
Dragon Winch, в настоящее время, является самым известным польским производителем лебедок с мировым охватом. Продукция имеет высокое качество и изготавливается на современном оборудовании.
Характеристики и особенности ручной лебедки Dragon Winch DWK-25:
- Производитель: Dragon Winch
- Модель: DWK 25
- Вес: 4.20кг
- Тяговое усилие: 2500Ibs/1100кг
- Длина троса: 10 м
- Диаметр: 5,5 мм

Вы можете купить ручную лебедку Dragon Winch DWK-25 оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dragon Winch |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр троса | 5.5 мм |
| Длина троса | 10 м |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тяговое усилие | 1100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.2 кг |
| Бренд | Dragon Winch |
| Комплект поставки | Лебедка с тросом и сопровождающие документы |
- Цена: 2 313 ₴










