
Автомобильная лебедка Dragon Winch Highlander 12000HDs (синтетический трос)
- Нет в наличии
- Код: DWH12000HDs
от 32 708 ₴/комплект
Электрическая лебедка Dragon Winch Highlander 12000HDs - наилучший выбор для внедорожника. Лебедка имеет тяговое усилие в 5443 кг. В комплектацию лебедки входит 26 метров синтетического троса, крюк, проводной и беспроводной пульты управления, а также клюз.
Серия лебедок Dragon Winch HIGHLANDER была разработана специально для тяжелых внедорожников. Скоростной редуктор обеспечивает быструю намотку троса, что очень актуально для автомобильных спортсменов или просто при частом использовании лебедки на бездорожье. Лебедка Dragon Winch Highlander 12000HDs оснащена более мощным двигателем и имеет динамический тормозной механизм, обеспечивающий высочайшую надежность и безопасность. Также, особенностью лебедки является более безопасный и менее прихотливый в использовании - синтетический трос.
Характеристики лебедки Dragon Winch Highlander 12000HDs:
- Производитель: Dragon Winch
- Модель: DWH 12000 HDs
- Размеры (Д*Ш*В): 599 x 175 x 255 мм
- Вес: 45 кг
- Тяговое усилие: 12 000 Isb/ 5 443 кг
- Напряжение, вольт: 12 / 24 вольт
- Мотор: 9 л.с.

Вы можете купить автомобильную лебедку Dragon Winch Highlander 12000HDs оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dragon Winch |
| Страна производитель | Польша |
| Длина троса | 26 м |
| Материал троса | Синтетика |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 5443 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45 кг |
| Комплектация инструмента | Лебедка с тросом, клюз, проводной пульт управления, радиопульт, блок соленоидов, силовые провода, установочный комплект, сопровождающие документы |
| Передаточное число | 273:1 |
| Тросоукладчик | Клюз |
| Мотор | 12 вольт, 7,2 л.с. |
| Пульт управления | Проводной (длина 3 метра) и радиопульт |
| Бренд | Dragon Winch |
- Цена: от 32 708 ₴/комплект






