
Электрическая лебедка Dragon Winch Maverick 10000HDs (синтетический трос)
- Под заказ
- Код: DWM10000HDs
Отправка с 21 июня 2026от 20 915 ₴
Электрическая лебедка Dragon Winch Maverick 10000HDs поставляется с синтетическим тросом. Это более травмобезопасный и надежный вариант. Лебедка имеет тяговое усилие в 4,5 тонны. Этого достаточно как для внедорожников, так и для использования на эвакуаторах. В комплектацию лебедки входит 28 метров синтетического троса, крюк, проводной и беспроводной пульты управления, а также клюз. Серия лебедок Dragon Winch Maverick (DWM) известна своей надежностью, неприхотливостью и ремонтопригодностью. Данная модель также станет полезной для охотников и рыболовов, которые часто ездят далеко за город.
Характеристики автомобильной лебедки Dragon Winch Maverick 10000HDs:
Производитель: Dragon Winch
Размеры (Д*Ш*В): 540.00мм x 160.00мм x 245.00мм
Вес: 35.00кг
Тяговое усилие: 10 000 Ib/ 4 536 кг
Напряжение, вольт: 12 Вольт
Мотор: 6,8 л.с.
Комплектация лебедки Dragon Winch Maverick 10000HDs:
- блок управления;
- радио-пульт;
- ДУ пульт;
- крюк;
- роликовые направляющие;
- набор винтов для установки.

Вы можете купить автомобильную лебедку Dragon Winch Maverick 10000HDs оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 4538 кг |
| Диаметр троса | 10 мм |
| Длина троса | 28 м |
| Производитель | Dragon Winch |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос синтетический |
| Функциональное назначение | Легковое авто, Кроссовер, Переносная, Спортивная, Эвакуаторная, Утилитарная |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Интегрированное управление | Да |
| Привод лебедки | 12V |
| Класс защиты | 67 |
| Материал троса | Синтетика |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP67 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 35 кг |
| Габаритные размеры | 540x160x245 мм |
| Передаточное число | 216:1 |
| Тросоукладчик | Ролики |
| Мотор | 12 вольт, 6,8 л.с. |
| Пульт управления | Проводной (длина 3 метра) и радиопульт |
| Бренд | Dragon Winch |
- Цена: от 20 915 ₴




