
Автомобильная электрическая лебедка Dragon Winch Highlander 9000HDs с синтетическим (кевларовым) тросом. Модель оснащена более долговечным, надежным и травмобезопасным тросом. Работает от бортовой сети 12 Вольт. В комплектацию входит: проводной пуль управления, беспроводной пульт, алюминиевый клюз, а также комплект троса с крюком 26 метров.
Серия польских лебедок Dragon Winch HIGHLANDER разработана специально для тяжелых внедорожников. Скоростной редуктор обеспечивает быструю намотку троса, что очень актуально для тех кто участвует в соревнованиях или просто часто использует лебедку. Также, лебедки этой серии имеют более мощный двигатель и динамический тормозной механизм обеспечивающий высочайшую надежность и безопасность.
Характеристики лебедки Dragon Winch Highlander 9000HDs:
- Модель: DWH 9000 HD-s
- Размеры (Д*Ш*В): 590.00мм x 166.00мм x 270.00мм
- Вес: 38 кг
- Тяговое усилие: 9 000 Ibs/ 4 082 кг
- Напряжение: 12 Вольт
- Мотор: 9 л.с.

Вы можете купить лебедку Dragon Winch Highlander 9000HDs с синтетическим тросом оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 4082 кг |
| Диаметр троса | 10 мм |
| Длина троса | 26 м |
| Производитель | Dragon Winch |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос синтетический |
| Функциональное назначение | Легковое авто, Кроссовер, Спортивная, Эвакуаторная, Утилитарная |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Синтетика |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP67 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 38 кг |
| Габаритные размеры | 590x166x270 мм |
| Передаточное число | 136:1 |
| Тросоукладчик | Клюз |
| Мотор | 12 вольт, 9 л.с. |
| Пульт управления | Проводной (длина 3 метра) и радиопульт |
| Бренд | Dragon Winch |
- Цена: от 33 820 ₴





