
Электрическая лебедка Dragon Winch Truck 20000HD (24 Вольт / 9072 кг)
- Под заказ
- Код: DWT20000HD
Отправка с 31 мая 202642 943 ₴/комплект
Электрическая лебедка Dragon Winch Truck 20000HD (24 Вольт / 9072 кг). Серия лебедок Dragon Winch TRUCK является одной из самых крепких и надежных. Такие лебедки рассчитаны на использование в самых тяжелых условиях эксплуатации. Модель Dragon Winch Truck 20000HD предназначена для больших внедорожников типа Ford F-250, тягачей, грузовых платформ и коммерческой техники. Барабан вмещает до 28 метров троса, с тяговым усилием до 9072 кг. Это самая мощная лебедка, представленная компанией Dragon Winch в Украине. Высокая прочность, надежность и разумная цена - станут отличным выбором для бизнеса или хобби. Лебедка работает от бортовой сети в 24 Вольт. В комплект входит: ролики для стального троса, проводной и беспроводной пульты управления, документация и проводка для подключения.
Характеристики автомобильной лебедки Dragon Winch Truck 20000HD:
- Модель: DWT 20000 HD
- Размеры (Д*Ш*В): 620мм x 214мм x 290мм
- Вес: 74 кг
- Тяговое усилие: 20 000 Ibs/ 9 072 кг
- Напряжение: 24 Вольт
- Мотор: 9 л.с.

Вы можете купить автомобильную электрическую лебедку Dragon Winch Truck 20000HD оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 9070 кг |
| Длина троса | 28 м |
| Производитель | Dragon Winch |
| Страна производитель | Польша |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 74 кг |
| Габаритные размеры | 620x214x290 мм |
| Передаточное число | 480:1 |
| Тросоукладчик | Ролики |
| Мотор | 24 вольт, 9 л.с. |
| Пульт управления | Проводной (длина 3 метра) и радиопульт |
| Комплектация инструмента | Лебедка с тросом, ролики, проводной пульт управления, радиопульт, блок соленоидов, силовые провода, установочный комплект, сопровождающие документы |
| Бренд | Dragon Winch |
- Цена: 42 943 ₴/комплект










