
Электрическая лебедка для эвакуатора Dragon Winch Truck 18000HD (24 Вольт / 8165 кг)
- Под заказ
- Код: DWT18000HD
Отправка с 21 мая 202645 613 ₴/комплект
Электрическая лебедка Dragon Winch Truck 18000HD со стальным тросом предназначена для больших внедорожников, тягачей, грузовых платформ и коммерческой техники. Барабан вмещает до 28 метров троса, с тяговым усилием до 8165 кг. Высокая прочность, европейское качество, надежность и разумная цена - станут отличным выбором для бизнеса или хобби. Для удобства использования в работе, лебедка Dragon Winch Truck 18000HD комплектуются двумя пультами управления: проводным и беспроводным. Серия лебедок Dragon Winch TRUCK является одной из самых крепких и надежных, используются при самых тяжелых условиях эксплуатации.
Характеристики лебедки Dragon Winch Truck 18000HD:
- Модель: DWT 18000 HD
- Размеры (Д*Ш*В): 578мм x 206мм x 267мм
- Вес: 69 кг
- Тяговое усилие: 18 000 Ibs/ 8 165 кг
- Напряжение, вольт: 24 вольт
- Мотор: 7,8 л.с.

Вы можете купить лебедку для эвакуатора Dragon Winch Truck 18000HD оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 8165 кг |
| Диаметр троса | 12 мм |
| Длина троса | 28 м |
| Производитель | Dragon Winch |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение | 24 В |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 69 кг |
| Габаритные размеры | 578x206x260 мм |
| Комплектация инструмента | Лебедка с тросом, ролики, проводной пульт управления, радиопульт, блок соленоидов, силовые провода, установочный комплект, сопровождающие документы |
| Передаточное число | 420:1 |
| Тросоукладчик | Ролики |
| Мотор | 24 вольт, 7,8 л.с. |
| Пульт управления | Проводной (длина 3 метра) и радиопульт |
| Бренд | Dragon Winch |
- Цена: 45 613 ₴/комплект







