
Электрическая лебедка Dragon Winch Truck 16800HD (7620 кг)
- Под заказ
- Код: DWT16800HD
Отправка с 05 июня 2026от 32 485 ₴
Электрическая лебедка Dragon Winch Truck 16800HD - отличный вариант, для эвакуаторов и тягачей, которые предоставляют свои услуги легковым и грузовым авто. Тяговое усилие лебедки в 7600 кг и качественные компоненты позволит без труда затаскивать машины на лафет. Модель представлена в двух версиях 12 и 24 Вольт.
Стоит отметить, что конструкция лебедок Dragon Winch TRUCK имеет повышенную прочность для постоянных экстремальных нагрузок и ежедневного использования. Для удобного монтажа в комплекте предусмотрены крепежные винты. Барабан лебедки Dragon Winch Truck 16800HD вмещает до 28 метров стального троса, с тяговым усилием до 7620 кг. Высокая прочность, надежность и разумная цена - станут отличным выбором для бизнеса или хобби. В комплекте также идут проводной и беспроводной радиуопульты, ролики, крюк, установочный комплект и документация.
Характеристики лебедки Dragon Winch Truck 16800HD:
- Модель: DWT 16800 HD
- Размеры (Д*Ш*В): 560мм x 195мм x 200мм
- Вес: 54 кг
- Тяговое усилие: 16 800 lbs/ 7 620 кг
- Напряжение, вольт: 12 / 24 вольт
- Мотор: 7,8 л.с.

Вы можете купить электрическую лебедку для эвакуатора со стальным тросом Dragon Winch Truck 16800HD оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 7620 кг |
| Диаметр троса | 12 мм |
| Длина троса | 28 м |
| Производитель | Dragon Winch |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение | 12 В |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 54 кг |
| Габаритные размеры | 560x195x250 мм |
| Передаточное число | 358:1 |
| Тросоукладчик | Ролики |
| Мотор | 12/24 вольт, 7,8 л.с. |
| Пульт управления | Проводной (длина 3 метра) и радиопульт |
| Комплектация инструмента | Лебедка с тросом, ролики, проводной пульт управления, радиопульт, блок соленоидов, силовые провода, установочный комплект, сопровождающие документы |
| Бренд | Dragon Winch |
- Цена: от 32 485 ₴





