
Электрическая лебедка Dragon Winch Truck 15000HDL с удлиненным барабаном. Ключевой особенностью данной модели является возможность наматывать до 60 метров троса. Тяговое усилие в 6800 кг позволяет использовать лебедку как на внедорожниках так и на спец технике с бортовой сетью 12 или 24 Вольта. Стоит отметить, что серия Dragon Winch TRUCK является одной из самых крепких и надежных. Это позволяет использовать лебедки постоянно, при высоких нагрузках.
При этом трос длиной 60 м наматывается на барабан со скоростью 1,3 м/мин. При снижении усилия увеличивается скорость укладки троса: при 5,4 т она составляет 1,9 м/мин., а при 4,5 т - 2,5 м. За равномерной укладкой троса “следит” блок роликовых направляющих, который крепится вблизи корпуса лебедки.
Характеристики лебедки Dragon Winch Truck 15000HDL:
- Модель: DWT 15000 HDL
- Размеры (Д*Ш*В): 815мм x 220мм x 243мм
- Вес: 80кг
- Тяговое усилие: 15 000 lbs/ 6 803 кг
- Напряжение, вольт: 12 / 24 вольт
- Мотор: 9 л.с.
Модель Dragon Winch Truck 15000HDL предназначена для больших внедорожников, тягачей, грузовых платформ и коммерческой техники. Высокая прочность, надежность и разумная цена - станут отличным выбором для бизнеса или хобби.

Вы можете купить электрическую лебедку для спецтехники Dragon Winch Truck 15000HDL оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dragon Winch |
| Страна производитель | Польша |
| Длина троса | 60 м |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 6450 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80 кг |
| Габаритные размеры | 815x220x243 мм |
| Передаточное число | 420:1 |
| Тросоукладчик | Ролики |
| Мотор | 24 вольт, 9 л.с. |
| Бренд | Dragon Winch |
- Цена: от 52 688 ₴









