
Электрическая лебедка Dragon Winch Truck 15000HD
- Под заказ
- Код: DWT15000HD
Отправка с 26 июня 2026от 26 700 ₴
Автомобильная электрическая лебедка Dragon Winch Truck 15000HD - отличное решения для эвакуаторов, тяжелых внедорожников и спец техники. Модель оснащена стальным тросом с тяговым усилием в 6,8 тонн. На барабане помещается до 28 метров троса. Работает от сети 12 или 24 Вольт. В комплект входит все необходимое для установки, подключения и использования лебедки.
Серия лебедок Dragon Winch TRUCK обладает одной из самых крепких и надежных конструкции. Это позволяет использовать электрическую лебедку в самых тяжелых условиях при постоянных нагрузках. Модель Dragon Winch Truck 15000HD предназначена для больших внедорожников, тягачей, грузовых платформ и коммерческой техники. Высокая прочность, надежность и разумная цена - станут отличным выбором для бизнеса или хобби.
Характеристики электрической лебедки Dragon Winch Truck 15000HD
- Модель: DWT 15000 HD
- Размеры (Д*Ш*В): 560мм x 195мм x 257мм
- Вес: 53 кг
- Тяговое усилие: 15 000 lbs/ 6 803 кг
- Напряжение, вольт: 12 / 24 вольт
- Мотор: 7,8 л.с.

Вы можете купить усиленную лебедку для эвакуатора Dragon Winch Truck 15000HD оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 6802 кг |
| Диаметр троса | 12 мм |
| Длина троса | 28 м |
| Производитель | Dragon Winch |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос стальной |
| Функциональное назначение | Кроссовер, Эвакуаторная, Утилитарная |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 53 кг |
| Габаритные размеры | 560x195x250 мм |
| Передаточное число | 318:1 |
| Тросоукладчик | Ролики |
| Мотор | 12/24 вольт, 7,8 л.с. |
| Пульт управления | Проводной (длина 3 метра) и радиопульт |
| Бренд | Dragon Winch |
- Цена: от 26 700 ₴










