
Автомобильная лебедка Dragon Winch Truck 14000HD (6350 кг / 12 Вольт)
- В наличии
- Код: DWT14000HD
28 513 ₴/комплект
Электрическая лебедка Dragon Winch Truck 14000HD со стальным тросом и тяговым усилием 6,35 тонн. Лебедка комплектуется роликами, для равномерной укладки троса, проводным и беспроводным пультами управления, крюком, установочными болтами, проводкой и необходимой документацией. Работает от бортовых сетей с напряжением 12 Вольт.
Серия лебедок Dragon Winch TRUCK имеет одну из самых крепких и надежных конструкций, что позволяет использовать их в самых тяжелых условиях эксплуатации, при постоянной нагрузке. Модель Dragon Winch Truck 14000HD предназначена для больших внедорожников, эвакуаторов, тягачей, грузовых платформ, коммерческой техники и спецтехники. Высокая прочность, надежность и разумная цена - станут отличным выбором для бизнеса или хобби.
Характеристики электрической лебедки Dragon Winch Truck 14000HD:
- Модель: DWT 14000 HD
- Размеры (Д*Ш*В): 537мм x 159мм x 246мм
- Вес: 46 кг
- Тяговое усилие: 14 000 Ibs/ 6 350 кг
- Напряжение, вольт: 12 вольт
- Мотор: 7,8 л.с.
- Передаточное число: 265:1
- Длина троса: 20 метров
- Скорость намотки троса: 6 - 1,1 м / мин
- Потребление тока: 61 - 418 А
Комплектация лебедки Dragon Winch Truck 14000HD:
- - Стальной трос (20 метров)
- - Крюк
- - Блок управления с проводам для подключения
- - Ролики
- - Пульт дистанционного управления
- - Радио пульт
- - Винты крепления

Вы можете купить автомобильную лебедку Dragon Winch Truck 14000HD оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 6349 кг |
| Диаметр троса | 12 мм |
| Длина троса | 28 м |
| Производитель | Dragon Winch |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация инструмента | Трос стальной |
| Функциональное назначение | Кроссовер, Спортивная, Эвакуаторная, Утилитарная |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 46 кг |
| Габаритные размеры | 540x160x235 мм |
| Передаточное число | 261:1 |
| Тросоукладчик | Ролики |
| Мотор | 12/24 вольт, 7,2 л.с. |
| Пульт управления | Проводной (длина 3 метра) и радиопульт |
| Бренд | Dragon Winch |
- Цена: 28 513 ₴/комплект








