
Электрическая лебедка Dragon Winch Truck 12000HD (12 Вольт / 5500 кг)
- Под заказ
- Код: DWT12000HD
Отправка с 21 июня 2026от 37 647 ₴/комплект
Электрическая лебедка Dragon Winch Truck 12000HD - имеет очень мощный и долговечный мотор. За счет этого она служит намного дольше любых других моделей бренда. Такая лебедка - идеальное решения для бизнеса (тягачей, спец техники и эвакуаторов). Рабочая нагрузка лебедки равна 5,5т. На лебедке установлен 10мм стальной трос, длиной 28 метров. В комплекте идет ролики, проводной и беспроводной пульты управления, а также необходимые элементы для установки с документацией. Работает лебедка от бортовой сети 12 Вольт.
При подключении к 12-ти вольтовому автомобильному аккумулятору двигатель мощностью 7,2 л.с. обеспечивает более 5,5 т тягового усилия. Скорость движения троса зависит от весовой нагрузки: при максимальном рывке - 60 см в минуту, на холостом ходу - 4,2 м. Степень сокращения 470:1 объясняет высокую производительность лебедки на эвакуатор. В данной модели использована червячная коробка передач - компактное и малошумное решение управления. Необходимую скорость и параметры работы можно задать с помощью проводного или дистанционного пульта управления.
Серия лебедок Dragon Winch Truck обладает одной из самых надежных и крепких конструкций. Благодаря этому факту, сфера применения лебедок - это самые тяжелые рабочие условия с постоянными нагрузками. Это могут быть не только тягачи и эвакуаторы, но и спасательная техника или даже военные автомобили.
Характеристики лебедки Dragon Winch Truck 12000HD:
- Модель: DWT 12000 HD
- Размеры (Д*Ш*В): 600мм x 180мм x 270мм
- Вес: 52 кг
- Тяговое усилие: 12000 lbs / 5443 кг
- Напряжение, вольт: 12 вольт
- Мотор: 7,2 л.с.

Вы можете купить лебедку Dragon Winch Truck 12000HD оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dragon Winch |
| Страна производитель | Польша |
| Длина троса | 28 м |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 5443 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 52 кг |
| Габаритные размеры | 600*180*270 мм |
| Комплектация инструмента | Лебедка с тросом, ролики, проводной пульт управления, радиопульт, блок соленоидов, силовые провода, установочный комплект, сопровождающие документы |
| Передаточное число | 261:1 |
| Тросоукладчик | Ролики |
| Мотор | 12/24 вольт, 7,2 л.с. |
| Пульт управления | Проводной (длина 3 метра) и радиопульт |
| Бренд | Dragon Winch |
- Цена: от 37 647 ₴/комплект





