-5%Электрическая лебедка для внедорожника Dragon Winch Maverick 12000HD (12 Вольт / 5443 кг)
- В наличии
- Код: DWM12000HD
23 475 ₴/комплект
22 225 ₴/комплект
Электрическая лебедка Dragon Winch Maverick 12000HD. Усовершенствованная Серия MAVERICK состоит из проверенных и надежных лебедок предназначенных для широкого использования. Лебедка Dragon Winch Maverick 12000HD укомплектована стальным 9,5-мм тросом и имеет тяговое усилие в 5443 кг. Это самая популярная модель среди джиперов. Данный факт свидетельствует о ее высоком качестве и надежности, за разумные деньги. В богатую комплектацию входит стальной трос с крюком, ролики для укладки троса, проводной и беспроводной пульты управления, а также необходимые элементы с силовыми проводами для просто установки и подключения. DWM 12000 HD станет полезной тем, кто увлекается охотой, рыбалкой и активным отдыхом на природе. Можно использовать для эвакуаторов и тягачей (однако лучше обратить внимание на профессиональную серию Dragon Winch Truck). Лебедка Dragon Winch Maverick 12000HD работает от бортовой сети 12 Вольт. И самое приятное - модель имеет официальную гарантию в Украине 12 месяцев!
Лебедка отлично подойдет для распространенных внедорожников: Mitsubishi L200, Mitsubishi Pajero, Mitsubishi Pajero Sport, Toyota Land Cruiser Prado 120, Toyota Land Cruiser 200, Toyota Hilux, Toyota 4Runner, Toyota Tacoma, Toyota Tundra, Toyota FJ Cruiser, Ford F150, Dodge Ram, Volkswagen Amarok, Nissan Patrol, Nissan Navara D40, Nissan NP 300, Hyundai Terracan, Hyundai Galloper, Opel Frontera, Peugeot Landtrek, Land Rover, Jeep, УАЗ и т.п.
Характеристики автомобильной лебедки Dragon Winch Maverick 12000HD:
- Модель: DWM 12000 HD
- Размеры (Д*Ш*В): 535мм x 160мм x 245мм
- Вес: 42кг
- Тяговое усилие: 12000 lbs / 5443 кг
- Напряжение: 12 вольт
- Передаточное число: 265:1
- Длина троса: 28 м
- Мотор: 6,8 л.с.
- Скорость намотки троса (min-max): 5.9 - 0.9 м/мин
- Потребляемый ток: 58 - 448 А

Вы можете купить электрическую лебедку Dragon Winch Maverick 12000HD, оформив заказ через корзину, либо связавшись с нашим менеджером. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 5443 кг |
| Диаметр троса | 9.5 мм |
| Длина троса | 28 м |
| Производитель | Dragon Winch |
| Страна производитель | Польша |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Интегрированное управление | Да |
| Класс защиты | 68 |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 42 кг |
| Габаритные размеры | 535x160x245 мм |
| Комплектация инструмента | Лебедка с тросом, ролики, проводной пульт управления, радиопульт, блок соленоидов, силовые провода, установочный комплект, сопровождающие документы |
| Передаточное число | 265:1 |
| Редуктор | 3-х ступенчатый, планетарный |
| Тросоукладчик | Ролики |
| Мотор | 12 вольт, 6,8 л.с. |
| Пульт управления | Проводной (длина 3 метра) и радиопульт |
| Бренд | Dragon Winch |
- Цена: 22 225 ₴/комплект










