Электрическая лебедка Dragon Winch Maverick 10000HD имеет 8,4-мм стальной трос, длиной 28 метров, выдерживающий нагрузку в 4,5 тонны. Работает от бортовой сети 12 Вольт. Отличный вариант для внедорожников со средней снаряженной массой. Комплектация Dragon Winch Maverick 10000HD: лебедка с тросом, ролики, проводной пульт управления, радиопульт, блок соленоидов, силовые провода, установочный комплект, сопровождающие документы.
Серия автомобильных лебедок Dragon Winch MAVERICK имеет надежную и долговечную конструкцию, что делает спектр их использования практически безграничным. DWM 10000 подходит как для джипов, так и для услуг эвакуатора, либо использования на производстве. Станет разумным выбором и для тех, кто увлекается охотой, рыбалкой и покатушками по бездорожью.
Характеристики лебедки Dragon Winch Maverick 10000HD:
- Модель: DWM 10000 HD
- Размеры (Д*Ш*В): 535мм x 160мм x 245мм
- Вес: 39 кг
- Тяговое усилие: 10 000 Ibs / 4 536 кг
- Напряжение, вольт: 12 вольт
- Мотор: 6,8 л.с.

Вы можете купить автомобильную лебедку Dragon Winch Maverick 10000HD оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dragon Winch |
| Страна производитель | Польша |
| Длина троса | 28 м |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 4538 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 39 кг |
| Габаритные размеры | 540x160x245 мм |
| Комплектация инструмента | Лебедка с тросом, ролики, проводной пульт управления, радиопульт, блок соленоидов, силовые провода, установочный комплект, сопровождающие документы |
| Передаточное число | 216:1 |
| Тросоукладчик | Ролики |
| Мотор | 12 вольт, 6,8 л.с. |
| Пульт управления | Проводной (длина 3 метра) и радиопульт |
| Бренд | Dragon Winch |
- Цена: от 17 578 ₴/комплект











