
Лебедка на внедорожник 12 Вольт Dragon Winch Maverick 8000HD
- Под заказ
- Код: DWM8000HD
Отправка с 06 июля 202620 738 ₴
Электрическая лебедка Dragon Winch Maverick 8000HD - отличный вариант для малых и средних внедорожников. Данная модель укомплектована 8-мм стальным тросом и имеет тяговое усилие в 3,5 тонны. В комплекте вместе с лебедкой и тросом идут крюк, роликовый тросоукладчик, проводка, крепежные болты и документация. Работает от бортовой сети 12 Вольт.
Серия польских лебедок Dragon Winch MAVERICK из моделей с простой и надежной конструкцией. Это позволяет использовать продукцию в азличных сферах от 4х4 туризма до профессиональных на спец технике. Лебедка Dragon Winch Maverick 8000HD станет отличным выбором для тех, кто ценит охоту, рыбалку и покатушки по бездорожью.
Характеристики автомобильной лебедки Dragon Winch Maverick 8000HD:
- Модель: DWM 8000 HD
- Размеры (Д*Ш*В): 450 мм x 155 мм x 245 мм
- Вес: 32 кг
- Тяговое усилие: 8 000 Ibs / 3 629 кг
- Напряжение, вольт: 12 вольт
- Мотор: 5,5 л.с.

Вы можете купить лебедку для внедорожника Dragon Winch Maverick 8000HD оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dragon Winch |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр троса | 8 мм |
| Длина троса | 24 м |
| Состояние | Новое |
| Тяговое усилие | 3628 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 32 кг |
| Габаритные размеры | 450x155x245 мм |
| Комплектация инструмента | Лебедка с тросом, ролики, проводной пульт управления, радиопульт, блок соленоидов, силовые провода, установочный комплект, сопровождающие документы |
| Передаточное число | 218:1 |
| Редуктор | 3-х ступенчатый, планетарный |
| Тросоукладчик | Ролики |
| Мотор | 12 вольт, 5,5 л.с. |
| Пульт управления | Проводной (длина 3 метра) и радиопульт |
| Бренд | Dragon Winch |
- Цена: 20 738 ₴










