
Электрическая лебедка Dragon Winch Highlander 15000HD
- Под заказ
- Код: DWH15000HD
Отправка с 21 июня 2026от 36 935 ₴
Электрическая лебедка Dragon Winch Highlander 15000HD. Серия автомобильных польских лебедок Dragon Winch HIGHLANDER была разработана специально для тяжелых внедорожников. Скоростной редуктор Dragon Winch Highlander 15000HD обеспечивает быструю намотку троса, что очень актуально спортсменов-джиперов в соревнованиях или для использования на коммерческой технике (эвакуаторах, спец транспорте). Лебедка Dragon Winch Highlander 15000HD комплектуется стальным тросом, диаметром 11.8 мм с разрывной нагрузкой в 6,8 тонн. Также, в комплект входит крюк, стальные ролики (тросоукладчик), блок соленоидов, проводной и беспроводной пульты управления, крепежные болты и необходимая документация. В качестве источника питания можно использовать аккумулятор с напряжением 12 или 24 Вольт. Помимо скоростного редуктора, серия Highlander имеет более мощный двигатель и динамический тормозной механизм, обеспечивающий высочайшую надежность и безопасность.
Характеристики лебедки для внедорожника Dragon Winch Highlander 15000HD:
- Модель: DWH 15000 HD
- Размеры (Д*Ш*В): 595см x 175см x 214см
- Вес: 53 кг
- Тяговое усилие: 15 000 Ibs / 6 803 кг
- Напряжение, вольт: 12 / 24 вольт
- Мотор: 9 л. с.

Вы можете купить лебедку на внедорожник Dragon Winch Highlander 15000HD оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 6803 кг |
| Диаметр троса | 11.8 мм |
| Длина троса | 28 м |
| Производитель | Dragon Winch |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос стальной |
| Функциональное назначение | Эвакуаторная, Утилитарная |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Класс защиты | 67 |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Вес | 53 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 584x170x214 мм |
| Передаточное число | 261:1 |
| Тросоукладчик | Ролики |
| Мотор | 12 вольт, 9 л.с. |
| Комплект поставки | Лебедка с тросом, ролики, проводной пульт управления, радиопульт, блок соленоидов, силовые провода, установочный комплект, сопровождающие документы |
| Пульт управления | Проводной (длина 3 метра) и радиопульт |
| Бренд | Dragon Winch |
- Цена: от 36 935 ₴









