
Электрическая лебедка Dragon Winch Highlander 12000HD (12 Вольт / 5500 кг)
- Под заказ
- Код: DWH12000HD
Отправка с 15 мая 202631 595 ₴/комплект
Электрическая лебедка на внедорожник Dragon Winch Highlander 12000HD имеет более мощный двигатель и динамический тормозной механизм обеспечивающий высочайшую надежность и безопасность. Серия HIGHLANDER была разработана специально для тяжелых внедорожников. Надежная конструкция, мощный двигатель 9 л.с. (6,6 кВт) и скоростной редуктор, который обеспечивает быструю намотку троса, что очень актуально во время соревнований или при работе (на эвакуаторе, спасательной технике). Модель Dragon Winch Highlander 12000HD комплектуется 10-мм тросом (длина 28 метров). Рабочая нагрузка лебедки 5443 кг. Работает лебедка от аккумулятора 12 или 24 Вольт. В комплекте с лебедкой поставляется крюк, стальные ролики (тросоукладчик), проводной и беспроводной пульты управления, документация и необходимые крепежные элементы с силовыми кабелями. На лебедку действует официальная гарантия на территории Украины 12 месяцев.
Характеристики электрической лебедки Dragon Winch Highlander 12000HD:
- Модель: DWH 12000 HD
- Размеры (Д*Ш*В): 575мм x 166мм x 270мм
- Вес: 47 кг
- Тяговое усилие: 12000 lbs / 5443 кг
- Напряжение, вольт: 12 вольт
- Мотор: 9 л.с.

Вы можете купить скоростную лебедку Dragon Winch Highlander 12000HD оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 5443 кг |
| Диаметр троса | 10 мм |
| Длина троса | 28 м |
| Производитель | Dragon Winch |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос синтетический |
| Функциональное назначение | Квадроцикл, Легковое авто, Кроссовер, Переносная, Спортивная, Эвакуаторная, Утилитарная |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Привод лебедки | 12V |
| Класс защиты | 67 |
| Материал троса | Синтетика |
| Состояние | Новое |
| Вес | 47 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 575x166x270 мм |
| Передаточное число | 273:1 |
| Тросоукладчик | Ролики |
| Мотор | 12 вольт, 7,2 л.с. |
| Пульт управления | Проводной (длина 3 метра) и радиопульт |
| Бренд | Dragon Winch |
- Цена: 31 595 ₴/комплект










