
Электрическая лебедка Dragon Winch Highlander 9000HD (Польша)
- Под заказ
- Код: DWH9000HD
Отправка с 21 июля 2026от 31 150 ₴
Электрическая лебедка Dragon Winch Highlander 9000HD. Серия лебедок Dragon Winch Highlander была разработана специально для подготовленных к соревнованиям или путешествиям внедорожников. Скоростной редуктор модели 9000HD обеспечивает быструю намотку троса, надежный и мощный мотор гарантирует максимальный срок полезной эксплуатации. Лебедка для внедорожника Dragon Winch Highlander 9000HD комплектуется 7,8-мм стальным тросом и имеет тяговое усилие 4082 кг. В комплекте с лебедкой поставляется крюк, ролики (тросоукладчик), проводной и беспроводной пульты управления, блок соленоидов, силовые кабеля для подключения и документация. Работает лебедка от сети 12 Вольт.
Характеристики лебедки Dragon Winch Highlander 9000HD:
- Модель: DWH 9000 HD
- Размеры (Д*Ш*В): 590мм x 166мм x 270мм
- Вес: 46 кг
- Тяговое усилие: 9 000 Ibs / 4 082 кг
- Напряжение: 12 вольт
- Мотор: 9 л.с.

Вы можете купить лебедку Dragon Winch Highlander 9000HD оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 4082 кг |
| Диаметр троса | 7.8 мм |
| Длина троса | 28 м |
| Производитель | Dragon Winch |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос стальной |
| Функциональное назначение | Легковое авто, Кроссовер, Переносная, Спортивная, Эвакуаторная, Утилитарная |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Интегрированное управление | Да |
| Привод лебедки | 12V |
| Класс защиты | 67 |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Вес | 46 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 590x166x270 мм |
| Передаточное число | 136:1 |
| Редуктор | 3-х ступенчатый, планетарный |
| Тросоукладчик | Ролики |
| Мотор | 12 вольт, 9 л.с. |
| Пульт управления | Проводной (длина 3 метра) и радиопульт |
| Бренд | Dragon Winch |
- Цена: от 31 150 ₴









