Боковая стенка для автомобильной маркизы (тента) 2х2,5м - очень удобный аксессуар не только для авто путешественников, но и для любителей выходных поездок на природу с семьей, рыбаков и охотников. Создает дополнительное пространство под тентом, защищая как от дождя, так и от солнца. Имеет легкий вес, высокую прочность и изготовлена из плотного материала ripstop с влагоотталкивающей пропиткой.
Длина боковой стенки для маркизы (тента) составляет 2 метра на 2,5 метра. Устанавливается быстро в алюминиевый профиль тента-маркизы и растягивается при помощи веревочек. В комплект входит только боковая стенка, без алюминиево каркаса и основы тента.
Вы можете купить боковую стенку для автомобильного тента (маркизы) оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 250 мм |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 280 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 30 см |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бежевый |
| Назначение | Экспедиционные |
| Тип изделия | Тент |
- Цена: 2 400 ₴







